kafesoft.kZ

Работа с персоналом

В этой статье мы поговорим о работе с персоналом и как работает iiko


iiko позволяет автоматически рассчитать заработную плату, мотивировать работать больше или же назначить систему штрафов за недобросовестную работу.


Снижаем затраты на персонал.

Сверяет данные по открытию смены с расписанием, iiko способна рассчитать штрафы за опоздание или же наоборот доплату за сверхурочную работу. Такой точный расчет позволяет платить только за реально отработанные часы. Еще один выход сократить расходы - четкое планирование расписания сотрудников, теперь в зале ровно столько официантов, сколько необходимо на сегодня.


Мотивируем сотрудников.

Внутренние ранги и план на день для каждого сотрудника позволяют привязать мотивационные схемы для достижения конкретных результатов. Каждый день ваш сотрудник видит свой ранг и условия достижения следующего. Установив прогрессивный процент от личных продаж или бонус за реализацию высокомаржинальных блюд официантами, вы увидите рост прибыли.


Система оповещений.

В персональном отчете каждый сотрудник видит ленту новостей: уведомления о мотивационных программах, планах продаж, расписании работы. iiko следит за событиями в заведение и подсказывает нужную информацию.


Контроль над действиями персонала.

Ограничивая доступ к различным операциям, каждое движение по складу, выбитому чеку, заработанному или потраченному тенге будет под вашим контролем.

И самое важное информирование об опасных операциях.


Учет санитарных книжек.

Система автоматизации отслеживает сроки действия всех анализов и вовремя уведомляет о необходимости прохождения очередного медосмотра.


Мы надеемся что наша статья была вам полезна. Выбирайте надежных партнеров для развития вашего бизнеса.

Кафе Софт KZ https://kafesoft.kz/